Lot n° 327
Estimation :
120 - 150
Baromètre en acajou, à base et corniche ; signé Frécot à Par - Lot 327
Baromètre en acajou, à base et corniche ; signé Frécot à Paris.
XIXe siècle (manques).
H : 112 cm