Lot n° 288
Estimation :
100 - 150
ROUEN Paire de vases à pans à décor de lambrequins en camaïe - Lot 288
ROUEN Paire de vases à pans à décor de lambrequins en camaïeu bleu et rouge.
Epoque XVIIIème siècle.
H. : 20 cm.
Accident