Lot n° 285
Estimation :
300 - 500
ROUEN Figure de lion assis sur une terrasse rectangulaire à - Lot 285
ROUEN Figure de lion assis sur une terrasse rectangulaire à fond bleu.
Epoque XVIIIème siècle.
Manque émail sur le museau.