Lot n° 282
Estimation :
300 - 400
ROUEN Assiette à décor en camaïeu bleu et rouge de lambrequi - Lot 282
ROUEN Assiette à décor en camaïeu bleu et rouge de lambrequins et guirlandes de fleurs.
Epoque XVIIIème siècle.
Diam. : 25 cm.
Fèle