Lot n° 281
Estimation :
200 - 300
ROUEN Plat ovale les contours polylobés à décor de corne d'a - Lot 281
ROUEN Plat ovale les contours polylobés à décor de corne d'abondance.
Epoque XVIIIème siècle.
Long. : 39 cm.