Lot n° 275
Estimation :
200 - 300
ROUEN - Lot 275
ROUEN
Grand plat rond à bord contourné à décor polychrome d’un bouquet de fleurs au centre et sur l’aile de fleurs et galon à croisillons verts.
XVIIIème siècle.