Lot n° 215
Estimation :
50 - 100
Lot comprenant un poinçon en forme de fleur de lys et un cac - Lot 215
Lot comprenant un poinçon en forme de fleur de lys et un cachet orné de deux lions tenant un écu.
Acier.
XVIIe siècle (poinçon) et XVIe siècle (cachet).