Lot n° 206
Estimation :
50 - 100
Lot de deux têtes, une d’enfant et une de démon se tenant la - Lot 206
Lot de deux têtes, une d’enfant et une de démon se tenant la barbe. Calcaire. Éclats et manques. Époque romane et gothique.