Lot n° 165
Estimation :
300 - 400
Figure de Jeanne d’Arc en bronze à patine médaille ; signée - Lot 165
Figure de Jeanne d’Arc en bronze à patine médaille ; signée J. Dechin (sur la terrasse), pour Jules Dechin (1869-1947).
H : 80 cm