Lot n° 163
Estimation :
300 - 500
G. ABELL - Lot 163
G. ABELL
Elégante
Bronze à patine brune, la tête et les avants bras en ivoire,
signé sur le coté gauche. Porte un numéro 8283 en dessous.
Manques et accidents aux doigts.
Hauteur : 33 cm