Lot n° 144
Estimation :
500 - 600
Pierre LE TRIVIDIC (1898-1960) - Lot 144
Pierre LE TRIVIDIC (1898-1960)
Arbre fleuri et maison en bord de route, 4/1943
Isorel signé et daté en bas à gauche, situé au dos
61 x 50 cm