Lot n° 138
Estimation :
400 - 500
Suzanne-Blanche KAEHRLING (1902-1985) - Lot 138
Suzanne-Blanche KAEHRLING (1902-1985)
Bouquet à contre jour
Toile signée en bas à gauche, contresignée et datée au dos.
61 x 46 cm