Lot n° 135
Estimation :
1500 - 2000
Henri-Georges REGNAULT (1843-1871) - Lot 135
Henri-Georges REGNAULT (1843-1871)
Ecole Française Orientaliste du XIXème siècle
Jeune femme buvant du thé
Huile sur toile. 39,5 cm x 32,5 cm