Lot n° 129
Estimation :
300 - 400
Paul-Emile PISSARRO (1884-1972) - Lot 129
Paul-Emile PISSARRO (1884-1972)
Deux pêcheurs dans une barque
Crayon et gouache blanche signé en bas à droite.
20 x 25 à vue.