Lot n° 118
Estimation :
600 - 800
Ecole française de la fin du XVIIIème siècle - Lot 118
Ecole française de la fin du XVIIIème siècle
La montée au Calvaire
Plume et encre brune, lavis gris sur esquisse au crayon
46 x 96 cm
Plusieurs manques, mauvais état