Lot n° 96
Estimation :
100 - 120
Cuillère à ragoût en argent, modèle uni plat. - Lot 96
Cuillère à ragoût en argent, modèle uni plat.
Orfèvre Gabriel Duvivier insculpation 1830
Paris première moitié du 19ème siècle
Longueur 32,2cm. Poids 164g.