Lot n° 328
Estimation :
40 - 60
PERSE - Lot 328
PERSE
Tapis Senneh en laine à médaillon central orné de motifs géométriques polychromes rouge, noir, bleu et blanc, bordure à trois bandes ornées de motifs géométriques
XXe siècle
158 x 120 cm
Porte une étiquette précisent un travail entièrement fait à la main
Légère usure