Lot n° 325
Estimation :
30 - 50
AUTHENTICS Italy éditeur - Lot 325
AUTHENTICS Italy éditeur
Bac à linge en plastique gondolé
XXe siècle
H. : 48 cm ; D. : 35 cm
Rayures, marques d'usure