Lot n° 306
Estimation :
5 - 15
Fauteuil à structure en bois tourné et garniture de cuir. Pi - Lot 306
Fauteuil à structure en bois tourné et garniture de cuir. Pieds à roulettes. Angleterre fin du XIXe
H. : 62 ; L. : 60 ; P. : 55 cm
Usures et petits manques