Lot n° 277
Estimation :
30 - 50
Poupée présentant une tête en porcelaine à paupières mobiles - Lot 277
Poupée présentant une tête en porcelaine à paupières mobiles, la bouche ouverte, le corps en papier mâché habillé d'une robe en dentelle
XXe siècle
H. : 65 cm
Marques d'usure, chocs, taches notamment au vêtement, chapeau rapportés