Petite poupée en plastique, les paupières amovibles, bouche - Lot 276

Lot 276
Estimation :
5 - 10 EUR
Petite poupée en plastique, les paupières amovibles, bouche fermée H. : 13 cm En l'état - usures, sans jambe (cassée), taches, accidents