Lot n° 272
Estimation :
5 - 10
Ensemble de 4 bouchons de bouteilles fantaisies, dont deux r - Lot 272
Ensemble de 4 bouchons de bouteilles fantaisies, dont deux rappelant la Vache qui Rit
Usures, accidents