Lot n° 263
Estimation :
20 - 40
Salvatore MELANI (1902-1934) dans le goût de - Lot 263
Salvatore MELANI (1902-1934) dans le goût de
Groupe de quatre enfants rieurs
Plâtre patiné façon terre cuite
XXe siècle
H. : 28 cm ; L. : 55 cm ; P. : 12 cm
Egrenures, manques