Paire de panneaux en bois sculptés, comprenant : - Lot 261

Lot 261
Estimation :
20 - 30 EUR
Paire de panneaux en bois sculptés, comprenant : "Hirondelle toi si belle, dis-moi l'hiver où vas-tu ?" et "Le nid" Signés et datés aux revers "AB 1885" 45 x 33 cm 45 x 28 cm Accident sur la partie inférieur droite pour l'un d'entre eux