Lot n° 261
Estimation :
20 - 30
Paire de panneaux en bois sculptés, comprenant : - Lot 261
Paire de panneaux en bois sculptés, comprenant :
"Hirondelle toi si belle, dis-moi l'hiver où vas-tu ?" et "Le nid"
Signés et datés aux revers "AB 1885"
45 x 33 cm
45 x 28 cm
Accident sur la partie inférieur droite pour l'un d'entre eux