Lot n° 260
Estimation :
40 - 60
Jean-Claude PINCHON (XXe siècle) - Lot 260
Jean-Claude PINCHON (XXe siècle)
Dualité jaune
Huile sur toile, contresignée et datée au revers "JC Pinchon 1992"
110 x 141 cm