Lot n° 259
Estimation :
50 - 80
AM BOUCHER XXe - Lot 259
AM BOUCHER XXe
Visages colorés
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Au revers signée "AM BOOUCHER" et numérotée "1416"
87 x 25 cm