AM BOUCHER XXe - Lot 259

Lot 259
Estimation :
50 - 80 EUR
AM BOUCHER XXe - Lot 259
AM BOUCHER XXe Visages colorés Huile sur toile Signée en bas à gauche Au revers signée "AM BOOUCHER" et numérotée "1416" 87 x 25 cm