Lot n° 256
Estimation :
30 - 40
Jean DANNET (1912-1997) - Lot 256
Jean DANNET (1912-1997)
"Les zerbes"
Huile sur toile
Signée en bas à droite et datée en bas à gauche "62"
Au revers, titré et localisé à "Beuzeville"
50 x 100 cm
Manques à la couche picturale