Lot n° 255
Estimation :
50 - 100
ECOLE CHINOISE XXe - CAO HUI (né en 1952 ou 1968) - Lot 255
ECOLE CHINOISE XXe - CAO HUI (né en 1952 ou 1968)
Personnages attablés dans un intérieur (maison de thé)
Huile sur toile, signée et datée 92-4 en bas à droite
81 x 99,5 cm