Lot n° 253
Estimation :
20 - 30
ECOLE FRANCAISE DU XXe - Lot 253
ECOLE FRANCAISE DU XXe
Le kiosque à journaux
Technique mixte sur panneau
97 x 62 cm
Usures, manques à la couche picturale