Lot n° 242
Estimation :
100 - 200
Henri VIGNET (1857-1920) - Lot 242
Henri VIGNET (1857-1920)
L'archevêché de Rouen
Huile sur toile, signée et datée "1918" en bas à gauche
61 x 38 cm