Lot n° 241
Estimation :
100 - 200
Xavier BOUTIGNY (1870-1930) - Lot 241
Xavier BOUTIGNY (1870-1930)
Ciel rosé sur le lac
Huile sur toile, signée en bas à droite
46 x 61 cm
Petits manques à la couche picturale sur les bords