Lot n° 240
Estimation :
80 - 120
Xavier BOUTIGNY (1870-1930) - Lot 240
Xavier BOUTIGNY (1870-1930)
Maisons au bord du canal
Huile sur toile, signée en bas à gauche et présentant au revers un paysage peint
60 x 92 cm
Petits manques à la couche picturale