Lot n° 239
Estimation :
30 - 50
Jean LE TRIVIDIC - XXe siècle - Lot 239
Jean LE TRIVIDIC - XXe siècle
" Forêt verte "
Aquarelle et rehauts de crayon sur papier, signée, datée "Mars 61" et titrée en bas à gauche
59 x 43 cm