Lot n° 233
Estimation :
20 - 30
ECOLE FRANCAISE DU XXe - Lot 233
ECOLE FRANCAISE DU XXe
Les vaches
Huile sur toile
Signature illisible en bas à gauche
55 x 74 cm
Accident à la toile sur la partie supérieure