Lot n° 224
Estimation :
250 - 350
AFRIQUE - REPUBLIQUE DEMOCRATIQUE DU CONGO (?) - Lot 224
AFRIQUE - REPUBLIQUE DEMOCRATIQUE DU CONGO (?)
Masque-Heaume Kuba / Kete en bois polychrome à décor géométrique et orné de perles
H. : 46 cm ; L. : 23 cm