Lot n° 223
Estimation :
30 - 50
NIGERIA (?) - Lot 223
NIGERIA (?)
Statuette en bois patiné représentant une figure féminine à la coiffe tirée vers le haut, multiples scarifications, les oreilles percées.
H. : 20 cm
Petits manques et chocs, usure