Dans le goût de Marius GIUGE (1909-1980) à VALLAURIS - Lot 206

Lot 206
Estimation :
50 - 80 EUR
Dans le goût de Marius GIUGE (1909-1980) à VALLAURIS Paire de chandeliers en céramique émaillée noire et dorée à trois feux, reposant sur un piètement tripode Signés "VALLAURIS (A.M)" sous le pied Seconde moitié du XXe siècle H. : 30 cm Usures