Lot n° 201
Estimation :
20 - 40
Groupe en biscuit représentant des Amours et un mouton dans - Lot 201
Groupe en biscuit représentant des Amours et un mouton dans le style du XVIIIe siècle
H. : 20 cm
Petits accidents