Lot n° 186
Estimation :
10 - 20
DAUM FRANCE - Lot 186
DAUM FRANCE
Ensemble de douze porte-couteaux en verre moulé, de forme rectangulaire
Signés
L. : 9,5 cm
Légère usure
Dans leur coffret