Lot n° 164
Estimation :
20 - 30
VALLAURIS dans le goût de - Lot 164
VALLAURIS dans le goût de
Suite de 7 assiettes à huitres en barbotine émaillée crème sur fond brun
XXe siècle
D. : 26 cm
Egrenures sur deux d'entre elles