Lot n° 162
Estimation :
30 - 50
VALLAURIS - XXe - Lot 162
VALLAURIS - XXe
Ensemble de 11 assiettes et 1 plat de service en céramique émaillée, à décor de poissons dans les teintes brunes et rouge
D. : 23.5 cm ; L. : 66 cm
Légère usure