Lot n° 161
Estimation :
40 - 60
VALLAURIS dans le goût de - Lot 161
VALLAURIS dans le goût de
Partie de service en faïence polychrome, à décor de poissons, comprenant : 6 assiettes et 1 plat de service
Signature au revers non identifiée
L. : 28 cm et 40 cm
Egrenures