VALLAURIS dans le goût de - Lot 161

Lot 161
Estimation :
40 - 60 EUR
VALLAURIS dans le goût de Partie de service en faïence polychrome, à décor de poissons, comprenant : 6 assiettes et 1 plat de service Signature au revers non identifiée L. : 28 cm et 40 cm Egrenures