LONGWY - Modèle Copenhague - Lot 160

Lot 160
Estimation :
60 - 80 EUR
LONGWY - Modèle Copenhague Service à poisson en céramique émaillée, à décor moulé et polychrome, comprenant : - 6 assiettes à huîtres D. : 31 cm - 1 plat à poisson avec son égouttoir amovible D. : 41 cm - 1 plat de service L. : 64.5 cm - 12 assiettes à poisson D. : 28 cm Art Déco Cachet au revers Légère usure