ORCHIES, MOULIN DES LOUPS & HAMAGE - Lot 159

Lot 159
Estimation :
10 - 20 EUR
ORCHIES, MOULIN DES LOUPS & HAMAGE Partie de service à poisson en faïence polychrome, comprenant : 2 assiettes et 1 plat de service D. : 25 cm ; L. : 53 cm Usures, taches, egrenures On y joint une assiette en forme de poisson (D. : 28 cm) et un 1 assiette de la Manufacture d'Arc à décor d'oiseaux (D. : 32 cm)