Ensemble de 7 raviers en faïence à décor polychrome - Lot 153

Lot 153
Estimation :
10 - 20 EUR
Ensemble de 7 raviers en faïence à décor polychrome XXe siècle D. : 13 cm et 28 cm Egrenures