Lot n° 116
Estimation :
30 - 50
SAINT HILAIRE - Lot 116
SAINT HILAIRE
Service à caviar en métal argenté à décor de cannelures, grille amovible retenant une doublure en verre
H. : 11 cm ; D. : 15 cm
D. : 9 cm (doublure en verre)
Usures, rayures