LAVALLEE ORFEVRE - Lot 102

Lot 102
Estimation :
100 - 150 EUR
LAVALLEE ORFEVRE - Lot 102
LAVALLEE ORFEVRE Verseuse en argent, le couvercle sommée de fleurette, la panse ornée d'un cartouche monogrammé "KW" et frises de perles XIXe siècle M.O : Lavallée Orfèvres, F. Nicoud Successeur, 19 boulevard de Strasbourg à Paris ; Poinçon Minerve Poids : 430 g. H. : 18 cm Anse cabossée