Ensemble de pièces de table en argent comprenant 1 rond de s - Lot 101

Lot 101
Estimation :
120 - 150 EUR
Ensemble de pièces de table en argent comprenant 1 rond de serviette à décor de pampres de vignes, 2 grands couverts, 1 pince à sucre ornée de motifs rocailles et 1 coffret comprenant 1 coquetier et une petite cuillère. Poinçon Minerve XXe siècle Poids (total des pièces) : 445 g. Marques d'usure, taches